CMY 280W LED Moving Head 3-in-1 Beam Spot Wash Hybrid Stage Light per il palcoscenico professionale Wedding Party Performance Live Show
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Intuiit |
| Certificazione: | CE&RoHS |
| Numero di modello: | XY-050P |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo (deposito del 30%, pagamento del saldo del 70% prima della consegna) |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Fonte: | 280W LED | TDC: | 8672K |
|---|---|---|---|
| Angolo del fascio: | 3 ° -30 ° | Ruota a colori: | CMY+5 Colore +4 Colore pizza+1 aperto |
| Ruota gobo ruotata: | 9+1 aperto | Fisso fisso la ruota gobo: | 13+1 aperto |
| NO: | 23,5 kg | Grado IP: | IP66 |
Descrizione di prodotto
Imager H280 Moving Head ️ ridefinire l'eccellenza nell'illuminazione del palco
Portate le vostre produzioni al livello successivo con l'Imager H280, dove l'ingegneria di precisione incontra la genialità artistica.Questa testa compatta ma potente in movimento offre immagini mozzafiato e durabilità duratura.Che si tratti di concerti, festival, matrimoni o installazioni ad alto impatto, l'Imager H280 è la soluzione ideale.
Caratteristiche di prestazione senza pari:
Miscelazione dei colori avanzata ¢ Sistema CMY + 5 colori vivaci + 4 vivaci sfumature ¢ pizzerie ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢ ¢
Prisma e Gobos affascinanti 9 gobos rotanti + 13 fissi per effetti luminosi multidimensionali e ipnotici
Durabilità inarrestabile Protezione IP66 contro la pioggia, la polvere e le condizioni estreme (testata e comprovata nei monsoni)
Progettazione pronta per il tour ️ Leggera ma robusta, costruita per le esigenze delle applicazioni di tour e noleggio
Applicazioni stimolanti:
Concerti dal vivo ️ Sincronizza gli effetti dinamici di prisma con ogni battito per esperienze di pubblico coinvolgente
Matrimoni e eventi Creare un'atmosfera incantevole con ricchi e profondi colori
Spettacoli architettonici e immersivi trasformare le strutture in tele dinamiche di luce e movimento
• Mostre di architettura: trasformare gli edifici in opere d'arte viventi e che respirano.
Dati tecnici
| Articolo n. | XY-050P |
| Fonte di luce | 280W BEAM |
| CRI | 74 |
| CCT | 8672K |
| Angolo del raggio | 3-30 gradi |
| Flusso luminoso | 6053LM@20m |
| Protocollo di controllo | Art-Net, SACN, RDM, DMX |
| Canali DMX | 23/26CH |
| Grado IP | Protezione IP66 |
| Dimensione del prodotto | 365*245*659MM |
| Peso netto | 23.5 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







