LED 200W Stage Light Beam 9 Rotating Gobos 12 Colors with DMX512 Lighting for Wedding Party Show
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Intuiit |
| Certificazione: | CE&RoHS |
| Numero di modello: | XY-048P |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | MOQ 20PCS |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo (deposito del 30%, pagamento del saldo del 70% prima della consegna) |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Fonte: | Raggio da 200 W. | TDC: | 10226K |
|---|---|---|---|
| Angolo del fascio: | 1,9 ° | Ruota a colori: | 12+1 aperto |
| Ruota gobo ruotata: | 8+1 aperto | Prim: | 8 Facet Prism +4 Prisma lineare |
Descrizione di prodotto
Dasen Imager B200 Moving Head – Revolutionizing Stage Lighting!
Dasen Imager B200 Moving Head – The New Standard in Stage Lighting.
Alternatively, if you want a more direct, benefit-driven version:
Meet the Dasen Imager B200 Moving Head – Engineered to Revolutionize Your Stage.
As an operations manager for an independent store, I’d likely A/B test something like:
Dasen Imager B200 Moving Head – Stage Lighting, Reimagined.
Technical Data
| Item No. | XY-048P |
| Light Source | 200W BEAM |
| CRI | 75 |
| CCT | 10226K |
| Beam angle | 1.9Degree |
| Luminous flux | 11250LM@20m |
| Control Protocol | Art-Net, sACN,RDM, DMX |
| DMX Channels | 16/19CH |
| IP Grade | IP66 |
| Product's dimension | 356*244*586MM |
| Net Weight | 22KG |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







